Dustbane Chemicals

L'équipe de direction


Président du conseil
John M. French, FCA
Phone: 613-745-6861 x.214
Email: jfrench@dustbane.ca


Président
Benjamin Merkley
Téléphone : 613-745-6861 x.210
Courriel : bmerkley@dustbane.ca


Vice-président directeur
David French
Téléphone : 613-745-6861 x.291
Courriel : dfrench@dustbane.ca


Premier vice-président
Marc Galarneau
Téléphone : 613-745-6861 x.323
Courriel : mgalarneau@dustbane.ca


Vice-présidente, Ventes
Shannon Hall, CSP
Téléphone: 613-745-6861 x.266
Courriel: shall@dustbane.ca


Directeur général, Opérations
Mario Castillo, P.Eng.
Téléphone : 613-745-6861 x.236
Courriel : mcastillo@dustbane.ca

 

Directeur des finances
Dan Cassidy, CPA, CMA
Téléphone : 613-745-6861 x.220
Courriel : dcassidy@dustbane.ca

Our Sales Team

Notre équipe des ventes


Alberta 
Leigh Johnston
Téléphone : 403-462-1223
Courriel : ljohnston@dustbane.ca 

Prairies
Allan Rennebohm
Téléphone : 403-461-1999 
Courriel : arennebohm@dustbane.ca 

Région du Grand Toronto  
Cam Carnegie
Téléphone : 905-243-3586 
Courriel : ccarnegie@dustbane.ca

Est et Nord de l'Ontario 
Peter Forster
Téléphone : 613-859-0081 
Courriel : pforster@dustbane.ca 

Sud-ouest de l'Ontario
Ramon Cue
Téléphone : 905-301-3792 
Courriel : rcue@dustbane.ca 

Québec 
Martin Lalonde
Téléphone : 514-236-0529 
Courriel : mlalonde@dustbane.ca 

Saskatchewan et l'Atlantique 
Allan Foley
Téléphone : 506-444-1966 
Courriel : afoley@dustbane.ca 

Colombie-Britannique 
Tim Robertshaw
Téléphone : 604-787-1409
Courriel : trobertshaw@dustbane.ca  


Our Service Team

Notre équipe de service


Coordonnatrice à l'expérience client  

Lynne Patry 
Téléphone : 613-745-6861 x.332 
Courriel : lpatry@dustbane.ca 


Melanie Roy 
Téléphone: 613-745-6861x.286 
Courriel: mroy@dustbane.ca 


Spécialiste marketing  

Amélie Bérubé 
Téléphone : 613-745-6861 x.288 
Courriel : aberube@dustbane.ca


Chloë Benoit 
Téléphone : 613-745-6861 x.257 
Courriel : cbenoit@dustbane.ca